В гостях у Сашки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Разговоры о любви » Опрос про любовь


Опрос про любовь

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Любил(а) ли ты когда-нибудь?
Вряд ли это и была любовь

25% - 2
Да,и я рад(а),что испытал(а) такое прекрасное чувство

25% - 2
Нет,мне незнаком(а) любовь

25% - 2
Скорее был просто хороший секс,не более

0% - 0
Все время сталкиваюсь с односторонней любовью

25% - 2
Голосов: 8

1

Очень интересно узнать у пользователей сети,любили ли они когда-нибудь?)

0

2

лично для меня такого понятия, как любовь,нет.

0

3

возможно ты и права...а может просто ты еще не встречала любовь..

0

4

да,встречал односторонюю любовь.И очень жалею :(

0

5

односторонняя лбовь,это,как выясняется не есть настоящая полноценная любовь

0

6

SolnechnaYa написал(а):

односторонняя лбовь,это,как выясняется не есть настоящая полноценная любовь

не согласен,всеже я влюбился в нее,это не есть скорее "взаимоотношения".т.к. любовь присутствувала в моем сердце.

0

7

Как это все грустно. :( ..а вот я незнаю,что ответить потому и не проголосовала.Я незнаю была ли это любовь.Я его любила,а он меня нет...но это и не односторонняя любовь...ах,как все сложно...

-1

8

ТеЛо
Искренне сочуствую,желаю,чтобы ты встретил настоящую любовь)))

0

9

Я много встречал девушек но я их не смог любить я ищу самую лучшую надеюсь на этого хотелось бы все нашли себе своего как будет жизнь без любви это как самое твоё любимое блюдо без соли

0

10

Corsarka написал(а):

Искренне сочуствую,желаю,чтобы ты встретил настоящую любовь)))

спс,я тебе очень презнателен.чесно я тоже на это очень надеюсь-только вот жду не дождусь когда же уже это будет(((

0

11

ТеЛо
сколько тебе лет?

0

12

SolnechnaYa написал(а):

сколько тебе лет?

мне 16,а тебе?

0

13

ну сколько мне неважно,просто дело в том,что тебе слишком мало лет,чтобы говорить,что ты не можешь найти свою вторую половинку))Скоро все буит=)

0

14

дааа  вот так всегда,"скоро"....

0

15

перестань))Я тоже без любви сижу)

0

16

Да я люблю даже замуж вышла по любви да еще и не за русского....Живем хорошо и я рада что он у мя есть. ;)

0

17

McNafanya
И слава богу,что не за русского!!!!Ты молодец!!!Кто он по нации,если не секрет?

0

18

SolnechnaYa написал(а):

Кто он по нации,если не секрет?

Он араб из Каира, а че за русского выходить, они ж почти все алкаши! ;)

0

19

согласна с тобой)

0

20

У мя раз такой случай был. любила я парня, все нормально, хорошо, кароч, все путем. Тут мой парень приезжает ко мне с другом, а со мной подруга была, она позвонила еще одним нашим подругам и они пришли. Ну познакомились, а я не рада, что мой парень знакомится с моей подругой, потому что она симпатичная и он на нее бы клюнул. Ну так вот, приезжали они так раза 2-3 на выходных и все вместе тусовали у мя на хате, потом я стала замечать, что моя подруга, которая симпотичная, на него как-то странно смотрит....Через некоторое время я вхожу в комнату, а они как раз руки друг от друга разнимают...Тут я психанула, но ничего никому не сказала, просто ушла...Тут Новый Год, все опять у мя и подруги и друзья, пили вместе, ели тоже...Девченкам пора домой, мы собрались вместе всех провожать, а подруга моя домой еще не собтралась, так позже она все-таки пошла, а мой пошел ее провожать с другом. Я дома, приходит друг, я грю: где Юрик?, а он мне: а он вродь домой пошел....Я: ну его нет; Он собрался и пошел за ним, заходит к ним в подъезд, а они там, он ее не отпускает домой. Паша кое-как привел Юрика домой, я в обиде ниче не хочу, ниче не спрашиваю у него, только все у Паши. Он мне рассказывает, что он не хотел ваще идти домой. На следущий день, я сказала Жене, чтоб она ко мне пришла, она пришла, я ей грю: Жень, ну зачем ты так делаешь? Она: Да не, ты че, я никада с ним не буду, даже если ты с ним расстанешься! Кароч, клялась и божилась. Я с ним рассталась, с Женей не общалась наверно недели две, потом узнаю, что она с ним мутит, ну я с ней на разборки, она за свое, потому что заступиться некому за нее... Грит, давай, еси ты хошь драться, давай один на один. Ну драться я с ней не стала, че о таких друзей руки пачкать...Лан, она с ним помутила наверно с полгода и бросила его...Что из этого получается? А то, что НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!

0

21

мдя...

0

22

Mc Nafanya написал(а):

и жаль тебя и смешно. "и смех и грех" -прям какойто мексиканский сериал получается!)так и не дал дупля кто Женя кто Вася...)

0

23

ТеЛо написал(а):

так и не дал дупля кто Женя кто Вася...)

Женя была моей подругой, которая увела нагло у мя парня.

0

24

а я верю в любовь, по статистике немецких учених, чел влюбляется в среднем 3 раза.... но ето ни в коем случае не одностороняя любовь!!! такой любви нет, ето просто привязанность или страсть одного чела к другому....

0

25

если не верить в любовь то так и не постигнешь этого прекрасного чувства.

0

26

ТеЛо
может да, а может и нет... ет кому как.... может ето действительно является просто каой-то химической реакцией (или как его назвать) в твоих мозгах.... может ето просто химическое и физическое притяжение, а ведь ето тоже доказано ученими... никто не может сказать на 100%... ми, люди, можем тока предполагать и рассуждать на ету тему

0

27

поучительная история

0

28

Любовь мне встречалась только односторонняя но я его очень люблю, хотя просто мож мне ещё рано... :lol:

0

29

>--$All@chка!$--<
вот-вот,односторонняя любовь-мой конек

0

30

hah... nu, znae6 li//// ne slojno dogadat'sya, kogda devu6ka ob etom govorit))

0


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Разговоры о любви » Опрос про любовь