В гостях у Сашки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Девичьи секреты=) » Центр помощи


Центр помощи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если тебе очень плохо и ты не знаешь как найти выход из той или иной ситуации,то тебе сюда.Здесь ты можешь рассказать о своей проблеме и тебе обязательно помогут!

0

2

у меня любовь на расстоянии... я не знаю че мне делать... я его увижу минимум через 2 года

0

3

Девченки, прикиньте..в ваш форум картинку не могу вставить...Почему? Мож поможете?...

0

4

Ralя, лучшее лекарство от любви, новая любовь. посмотри вокруг себя повнимательней. может заметишь много того чего раньше не замечала. но если эта любовь на всю жизнь то может в будующем вы будете вместе.

0

5

>--$All@chка!$--<
nea, ya uje na6la eto)))

0

6

Девченки, помогите, тем можете. У моей подруги мать запила из-за своего хахеля. Он алкаш. Сам пьет и пришел ее спаивать. кароч, пришел он к ним домой, напоил мать, мать хочет с ним дальше пить, а ее дочь этого хахеля просто ненавидит. Он ломится в дверь, подруга не пускает, мать на нее орет и обижается, что типа ей жизни она с ним не дает. Когда он пьет, а мать нет и он приходит типа поговорить, мать с ним не разговаривает и выгоняет. А када они пьют вместе, то у них любовь-морковь и все такое...Что же ей делать?

0

7

пусть поссорит их что ли!!!

0

8

Так вот не получается их поссорить. Ссорятся тока мать и дочь, а мать и хахель не могут никак поссориться, потому что связывает их тока водка!

0

9

skoka devke let?

0

10

Ей уже 20 стукнуло...

0


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Девичьи секреты=) » Центр помощи