В гостях у Сашки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » ФлУдИлКа » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ТуТ МоЖнО ОбСуЖдАть ВсЕ ,чТО ЗаХоЧЕтСя!))))

0

2

Ну воооот, теперь еще одна комната появилась...оч хорошо... :)

0

3

ну, начинайте))
например.... нашли остатки Алесксея и Марии Романових и теперь возобновят расследование по убийству Николая 2

0

4

Погоди, погоди, это ты откуда такие вещи знаешь?

0

5

она экстросенс))

0

6

Аааа....а я-то думаю тут...всю голову изломала...

0

7

Прикиньте, народ, мой вчера сони эриксон Р990i на PSP поменял. Терь ни пофоткаца, ни позвонить, ниче...:sorry: Остался у него терь тока рабочий телефон нокия 1100, ваще отстой... :lol: Я так на него терь злюсь  :mad:

0

8

А мне сегодня такой прикольный сон приснился, про любимого человека .... воть.... :pardon:

0

9

>--$All@chка!$--< написал(а):

про любимого человека

И че он там от тя хотел?

0

10

да ничё переночевать хотел и ещё я типа у енго дома было а там стены и крыши нет  :haha:

0

11

>--$All@chка!$--< написал(а):

а там стены и крыши нет

Это ж получается, что он в какой-то старой, дряхлой коробке живет... :D

0

12

ага :lol: там бетонные стены, а стены где должно быть окно ваще нет и крыши нет, прям звёздное небо над головой )))))

0

13

Афигеееть, слухай!  :lol: Ай не могу...вот присницца иногда че-ньть...во уссаться потом...

0

14

ага, это точно !!! А ещё мне недавно приснилось что я свою подругу убила !!! :swoon: :haha:

0

15

Ну ты даешь, а мож и внатуре убила?

0

16

vryad li))

0

17

То-то она уже две недели в школе не появляется ....

Отредактировано >--$All@chка!$--< (2007-10-07 22:17:40)

0

18

слушайте, а ви би сделали ет гадание с зеркалами, которое Алла подкинула? 

Древнерусское гадание с зеркалом, очень страшное и только самые смелые девушки решались погадать.
Обязаельные условия, это уединение и гадать нужно в полночь. Обычно девушки запирались в бане и раздевались догола, но можно и в ванне(тока стол туда притащите  ). На стол ставились две свечи (обязательно в подсвечниках) по обе стороны от зеркала. Напротив зеркала ставилось еще одно зеркало, поменьше, таким образом, чтобы образовался зеркальный "коридор", уходящий в бесконечность. Можно было гадать и при тусклом рассеянном свете, но обязательно в одиночестве и в полной тишине. Пока девушка наводит зеркала, она должна повторять: "Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!" Считается, что суженый стоит за плечом у девушки и его отражение появляется в зеркальном коридоре. Если девушка не испугается его появления, она должна внимательно рассмотреть черты его лица, одежду, цвет волос и рост, а после этого крикнуть: "Чур сего места!" После этого видение должно исчезнуть. но если вы не успеете крикнуть то суженный выпрыгнет из зеркала и случится несчастие...

0

19

Не девчата, я вам грю, это провереное гадание моей подругой! Не надо этого делать...Это правда. Вот она не успела и он ей щеку лезвием порезал и терь у нее шрам. Страшное это гадание, не советую. Делала перед зеркалом.

0

20

Mc Nafanya, чё правда что ль ? :O Хотя я мож быть и погадала бы... Ты кстати сама гадала ?! И ваще если чесно я как т не очень в ет верю ....

0

21

>--$All@chка!$--< написал(а):

чё правда что ль ?

Правда. Моя подруга так гадала.

>--$All@chка!$--< написал(а):

Ты кстати сама гадала ?!

нет, сама не гадала, я испугалась после того, что произошло с подругой.

0

22

Ой, ой...Дефьки....Я вот именно ща и именно здесь оставлю свой 150 пост! Пиздрафьти мони... :dance: Танцуваююю...

0

23

уРЯЯЯЯ! первий снег!!! АА!!

0

24

Ага...Круто...снег, снег, снег....Ура, ура, ура....Слов нет...Люблю первый снег...

0

25

Снег это конечно хорошо но тупо смотриться на деревьях с листьями.

0

26

мда, я б етом весь день думала.... на самом деле, мне кажется красиво, но ет нарушение всего природного цикла....ет ненормально.... а что уж говорить о том, что может ет последний снег, которий ми видим

0

27

>--$All@chка!$--< написал(а):

но тупо смотриться на деревьях с листьями.

Ну эт ясен перец...Мона сказать...Снег летом... :D

0

28

a et ne sme6no, a o4en' daje grustno(((

0

29

Ну ты ж снег любишь!!! Те должно быть оч радостно, а не грустно, как ты гришь...Не отчаивайся, он сошел, но скоро опять будет.

0

30

ne, nu prosto, skoro... nu, koro4e, eto znak k tomu, 4to zemle o4 skoro pipec! i 4to mojet et poslednij sneg, kotorij budet v moskve....

0


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » ФлУдИлКа » Флудилка