В гостях у Сашки =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Зимние приключения) » Подарочки к приближаещемуся празднику


Подарочки к приближаещемуся празднику

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что подарить любимым на Новый год?
Какую-нибудь безделушку..

50% - 2
Что-нибудь из спиртного или съедобного

0% - 0
Мобильный телефон или другую технику

0% - 0
Цветы

0% - 0
Плюшевого медведя

25% - 1
Придется зайти в ювелирный магазин

0% - 0
Пока не решил(а)

25% - 1
Деньги

0% - 0
Другое(просьба написать что)

0% - 0
Голосов: 4

1

А что ты подаришь своим любимым,дорогим и близким  людям?Надо задумываться об этом уже сейчас!Время летит слишком быстро,чтобы его терять

0

2

Ой, я даж не наю че подарю...:blink: Надо бу у них спросить...Че захотят, то и подарю. Ну, кроме машины, квартиры, дачи и всего такого... :)

0

3

Не знаю. какую-нибудь безделушку. Люди, посоветуйте! До Нового года уже не так долго и не так быстро :help:

0

4

Vol4enok
а смотря кому ты дарить собираешься)

0

5

Папе, маме и конечно же брату.... Брату надо что-нибудь оригинальное, он ведь штудент!

0

6

я думаю, что просто подарю себя) хех) надеюсь все будут дольны)))

0

7

По правде только, что вы собираетесь своим подарить?????

0

8

ну, я не знаю... какую-нить бездулушку из магазина невероятних вещей....друзьям, в основном, стринги с хоботом =)

0

9

Стринги с хоботом))))))))))))))))))))))))))

0

10

А вот одному другу я знаю, что подарить. Так как у него скоро будет ребенок, я подарю ему пинетки. А мужу и остальным ваще не наю че дарить.

0

11

Ясненько)

0

12

Эх, новый год провела дома с мамкой, мужем и другом. Больше никто не пришел. Но подарить я всем все подарила. Маме и свекрови подарила шаль, мужу - пустые диски (болванки), так как он любит всякую дрянь записывать, другу - набор для бритья. Бабуле еще пока не наю че подарить, а остальным...тож не наю...да и деньги куда-то все кончились... :P  :)
В общем... С праздниками всех вас...

0

13

molodca..... ya s predkami provela... no bol'6etakoj o6ibki ne sover6u

0

14

Ralя написал(а):

no bol'6etakoj o6ibki ne sover6u

А че такое случилось?

0

15

да ниче... просто больше с предками НИКУДА!!!

0


Вы здесь » В гостях у Сашки =) » Зимние приключения) » Подарочки к приближаещемуся празднику